Ecole PIEMONTAISE du XVIe siècle, entourage de Bernardino LANINO

Lot 145
6 000 - 8 000 €
Résultat : 11 592 €

Vierge à l'Enfant avec saint Jean-Baptiste
Panneau de noyer, renforcé (légèrement coupé en partie inférieure ?)
58 x 47 cm
Petits manques et restaurations anciennes
Sans cadre
Mes ordres d'achat