Lot 144
1 500 - 2 000 €

Deux Evangélistes.
Paire de panneaux de retable en bois résineux sculpté, polychrome et doré. (Manque aux mains).
Espagne XVIIe siècle
50 x 20 cm
Mes ordres d'achat