Deux Evangélistes. Paire de panneaux de retable... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Deux Evangélistes. Paire de panneaux de retable en bois résineux sculpté, polychrome et doré. (Manque aux mains). Espagne XVIIe siècle 50 x 20 cm
Mes ordres d'achat