Lot 143
600 - 800 €
Résultat : 1 288 €

Vierge à l'enfant en ivoire sculpté en ronde bosse, reposant sur un socle hexagonale à degrés.
Dans le style des ivoires gothiques du XIVe siècle, XIXe siècle (Manque la tête de l'enfant, fentes).
H.: 21cm
Déclaration: FR190 750 090 12-D
Mes ordres d'achat