Lot 135
800 - 1 000 €

Plaque rectangulaire en marbre jaune antique, les angles supérieurs coupés à décor d'un masque de Silène en bas relief. (Restaurations anciennes).
Ancien travail dans le goût de l'art Romain.
14 x 14 cm
Monture en métal contemporaine.
H.: 26 cm
Mes ordres d'achat