Plaque rectangulaire en marbre jaune antique,... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
800 - 1000 EUR
Plaque rectangulaire en marbre jaune antique, les angles supérieurs coupés à décor d'un masque de Silène en bas relief. (Restaurations anciennes). Ancien travail dans le goût de l'art Romain. 14 x 14 cm Monture en métal contemporaine. H.: 26 cm
Mes ordres d'achat