Lot 132
500 - 600 €

Parure de lit, drap de dessus et paires de taies chiffrés sous couronne de marquis, fin du XIXe - début du XXe siècle, linon crème, rabat brodé au plumetis et point de sable orné de guirlandes de feuillage timbré sur le centre du monogramme
PA sous couronne de marquis, (2 très petits trous et 2 petites taches), 268 x 400 cm. Taies, 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat