Lot 131
500 - 600 €
Résultat : 1 030 €

Ensemble chiffré sous couronne de comte, drap de dessus, drap de dessous et paire de taies en fil, fin du XIXe - début du XXe siècle, rabat bordé d'un liseré à jours, brodé au plumetis et point de sable du monogramme JR sous couronne comtale Larg.: 215 cm. Drap de dessous au même chiffre brodé en petit sur angle 260 x 210 cm. Taies brodées chiffrées sur angle, 85 x 85 cm
Mes ordres d'achat