Lot 118
600 - 800 €
Résultat : 902 €

Terrine en trompe l'oeil, hure de sanglier en porcelaine polychrome.
Fin du XIXe siècle
H.:28cm, L.:43 cm, P.: 27cm
Mes ordres d'achat