Ferdinand PAUTROT (1832 - 1874)

Lot 116
400 - 600 €

Oiseau sur une branche.
Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne du XIXe siècle.
H.: 13 cm
Mes ordres d'achat