Pierre Jules MÈNE (1810-1879)

Lot 114
3 000 - 3 500 €
Résultat : 5 410 €

Pierre Jules MÈNE (1810-1879)

Le valet de limier
Bronze à patine brune nuancée.
Fonte ancienne, signée sur la terrasse.
H.: 47 cm
Mes ordres d'achat