Boris O'KLEIN (1893-1985)

Lot 110
500 - 800 €
Résultat : 644 €

Boris O'KLEIN (1893-1985)

Le festin
Aquarelle gouachée, signée en bas à droite.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat