Pierre Jules MENE (1810 - 1879)

Lot 105
350 - 450 €

Ibrahim, Pur-sang arabe.
Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne du XIXe siècle.
H.: 11 cm, L.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat