Olivier de PENNE (1831 - 1897)

Lot 104
4 000 - 6 000 €
Résultat : 5 152 €

Le départ de la chasse au Rallye Bonnelle.
Projet d'éventail, aquarelle gouachée, signée à droite.
19 x 59 cm
Mes ordres d'achat