Rosa BONHEUR (1822 - 1899)

Lot 103
1 200 - 1 500 €

Rosa BONHEUR (1822 - 1899)

Taureau allongé.
Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne, cachet de Fondeur Peyrol.
H.: 14 cm, L.: 29 cm
Mes ordres d'achat