Jules MOIGNEZ (1835 - 1894)

Lot 102
200 - 300 €

Jules MOIGNEZ (1835 - 1894)

Coq.
Bronze à patine argentée, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne.
H.: 14,5 cm
Mes ordres d'achat