A.E. le Fils DUBUCAN (XIXe - XXe siècle)

Lot 101
800 - 1 000 €

Le Toréador.
Bronze à patine brune nuancée, signé en creux sur la terrasse.
H.: 51 cm
Mes ordres d'achat