A MOUSSON (XXe siècle)

Lot 100
200 - 300 €
Résultat : 258 €

A MOUSSON (XXe siècle)

Cocker.
Bronze à patine brun clair, signé en creux sur la terrasse.
H.: 13, 5 cm, L.: 19 cm
Mes ordres d'achat