Emmanuel FREMIET (1824 - 1910)

Lot 99
400 - 600 €

Chienne griffon et ses petits.
Bronze à patine brun clair, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne.
H.: 14 cm
Mes ordres d'achat