Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 98
1 000 - 1 200 €
Résultat : 1 546 €

Sonneur
Important groupe en bois doré. (petits accidents)
H.: 70 cm, L.: 80 cm
Mes ordres d'achat