Louis VORDERMAYER (1868-1933)

Lot 97
350 - 400 €

Louis VORDERMAYER (1868-1933)

Poisson de la mer du nord.
Bonze à patine brun- clair, signé en creux sur la terrasse, envoi gravé Nordsec H; Wriedt
9 X1930.
Socle en marbre noir.
H.: 13,5 cm, L.: 19 cm
Mes ordres d'achat