Edouard DELABRIERRE (1829 - 1912)

Lot 96
450 - 500 €
Résultat : 580 €

Echassier au poisson.
Bronze à patine brune, signé en creux sur la terrasse. Fonte ancienne.
H.: 19 cm, L.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat