Joseph OBERTHUR (1872-1956)

Lot 95
300 - 400 €

Joseph OBERTHUR (1872-1956)

Vaches Normandes
Encre et aquarelle, signé en bas à gauche.
21 x 29 cm
Mes ordres d'achat