Albert KRAEMER (1889 - 1930)

Lot 94
1 200 - 1 400 €
Résultat : 1 546 €

Albert KRAEMER (1889 - 1930)

Grand bison d'Amérique.
Bronze à patine noire, signée en creux sur la terrasse, fonte d'époque Art Déco.
H.: 36,5 cm, L.: 36,5 cm
Mes ordres d'achat