Albert KRAEMER (1889 - 1930)

Lot 94
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 546EUR
Albert KRAEMER (1889 - 1930)
Grand bison d'Amérique. Bronze à patine noire, signée en creux sur la terrasse, fonte d'époque Art Déco. H.: 36,5 cm, L.: 36,5 cm
Mes ordres d'achat