Paul SCHMIDT - FELLING (1885 - 1920)

Lot 90
300 - 350 €
Résultat : 515 €

Jeune jockey portant une cravache.
Bronze à patine brune, fonte ancienne du début du XXe siècle, monogrammé S.F.
Socle en marbre noir.
H.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat