Georges BUSSON (1859 - 1933)

Lot 89
2 000 - 3 000 €

Georges BUSSON (1859 - 1933)

Chevaux sous l'orage.
Aquarelle gouachée, signée en bas à gauche et datée 1909.
47 x 61 cm
Mes ordres d'achat