Lot 88
200 - 300 €
Résultat : 258 €

Coupe papier en ivoire et monture en argent à décor émaillé représentant une grousse.
Poinçon Chester 1907, Angleterre.
Poids brut: 80g.
L: 32 cm
Déclaration n° fr190 750 8981 - D
Mes ordres d'achat