Ecole de la fin du XIXe siècle

Lot 87
450 - 500 €

Chasseur au tétra.
Bronze à patine brun-noir, signé sur la terrasse et cachet de fondeur BK.
Socle en marbre noir.
H.: 34 cm
Mes ordres d'achat