Victor Chemin (1825 - 1901)

Lot 84
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Victor Chemin (1825 - 1901)
Setter à la perdrix. Bronze à patine brun-clair, finement ciselé, signé en creux sur la terrasse. Fonte ancienne. H.: 26,5 cm, L.: 40 cm
Mes ordres d'achat