Victor CHEMIN (1825 - 1901)

Lot 84
1 400 - 1 600 €

Victor CHEMIN (1825 - 1901)

Setter à la perdrix.
Bronze à patine brun-clair, finement ciselé, signé en creux sur la terrasse. Fonte ancienne.
H.: 26,5 cm, L.: 40 cm
Mes ordres d'achat