Boris RIAB (1898 – 1975) Boris Riabouchinsky dit

Lot 83
1 000 - 1 200 €
Résultat : 5 410 €

Vol de perdreaux rouges.
Aquarelle, signée en bas à gauche.
50 x 34 cm
Mes ordres d'achat