Boris RIAB (1898 – 1975) Boris Riabouchinsky dit

Lot 81
600 - 800 €
Résultat : 1 417 €

Griffon à l'arrêt
Aquarelle, signée en bas à gauche (pliures).
34 x 49 cm
Mes ordres d'achat