Boris RIAB (1898 – 1975) Boris Riabouchinsky dit

Lot 80
300 - 400 €
Résultat : 1 546 €

Tête de Colley
Gouache, signée en bas à gauche et datée 1934.
31 x 23 cm
Mes ordres d'achat