Boris RIAB (1898 – 1975) Boris Riabouchinsky dit

Lot 79
600 - 800 €
Résultat : 773 €

Tête de Berger allemand et de Springer.
Paire de gouaches, signées en bas à gauche et datées 1933.
30 x 24 cm
Mes ordres d'achat