Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 77
300 - 400 €

Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Le Cosson au Lude.
Huile sur carton - toile, signée en bas à droite.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat