Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 76
300 - 400 €
Résultat : 361 €

Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Sanglier.
Aquarelle, encre de Chine et rehauts de gouache, signée en bas à droite.
24.5 x 32.5 cm
Mes ordres d'achat