Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 75
400 - 500 €

Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Cerf dans un paysage.
Huile sur toile, signée et datée 1900 en bas à gauche.
17 x 25.6 cm
Mes ordres d'achat