Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 74
200 - 300 €

Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Paysage au marais.
Aquarelle, rehauts d'encre, signée en bas à droite.
18.5 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat