Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 72
Estimation :
500 - 600 EUR
Paul MARCUEYZ (1877-1952)
Loup. Aquarelle, encre et rehauts de gouache, signée en bas à droite. 42 x 32 cm
Mes ordres d'achat