Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 72
500 - 600 €

Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Loup.
Aquarelle, encre et rehauts de gouache, signée en bas à droite.
42 x 32 cm
Mes ordres d'achat