Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 71
200 - 300 €

Paul MARCUEYZ (1877-1952)

L'envol des flamands roses.
Aquarelle, mine de plomb et rehauts de pastel, signée en bas à droite.
30 x 56 cm
Mes ordres d'achat