Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 70
600 - 800 €

Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Le lapin et l'oiseau.
Aquarelle, encre de Chine et rehauts de gouache, signée en bas à droite.
49 x 31.2 cm
Mes ordres d'achat