Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 68
300 - 400 €

Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Le lapin et l'hermine.
Aquarelle, encre et rehauts de gouache, signée en bas à droite.
32 x 49 cm
Mes ordres d'achat