Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Lot 67
150 - 200 €
Résultat : 155 €

Paul MARCUEYZ (1877-1952)

Biche et faon dans un paysage enneigé.
Aquarelle, encre et rehauts de gouache, signée en bas à droite.
33 x 45 cm
Mes ordres d'achat