Charles BOMBLED (1862 - 1927)

Lot 66
2 500 - 3 000 €

Charles BOMBLED (1862 - 1927)

Le bat l'eau.
Huile sur panneau d'acajou, signé en bas à droite
70 x 43 cm
Mes ordres d'achat