Georges LESAGE (actif 1890 - 1920)

Lot 65
350 - 400 €
Résultat : 451 €

Chasseur tirant un lapin.
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, fonte ancienne vers 1900.
Socle en marbre noir.
H.: 18,5 cm
Mes ordres d'achat