Pierre jules Mène (1810 - 1879) d'après

Lot 64
800 - 1 200 €
Résultat : 2 061 €

Jument et son poulain.
Bronze à patine médaille. Signé en creux sur la terrasse.
H.: 30 cm, L.: 50 cm
Mes ordres d'achat