Antoine Louis BARYE (1796 - 1875)

Lot 63
800 - 1 000 €

Panthère de l'Inde n°2
Bronze à patine verte, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne.
H.: 14 cm, L.: 28 cm
Mes ordres d'achat