Nicolas MOREAU (né en 1820)

Lot 60
500 - 600 €

Nicolas MOREAU (né en 1820)

Ferme de sanglier à l'Équipage Servant-
Servant, en forêt de Villers-Cotterêts.
Aquarelle signée en bas à gauche
22 x 30 cm
Mes ordres d'achat