Alfred BARYE (1839 - 1882)

Lot 56
300 - 400 €
Résultat : 657 €

Alfred BARYE (1839 - 1882)

Renard assis.
Bronze à patine brun clair. Fonte ancienne, numérotée à l'encre au revers: N° 542.
H.: 10,5 cm
Mes ordres d'achat