Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)

Lot 54
200 - 300 €
Résultat : 708 €

Alfred DUBUCAND (1828 - 1894)

Chien de chasse.
Bronze à patine brun - clair, signé en creux sur la terrasse, fonte ancienne, gravé 20 juin 1886 sur le socle.
H.: 10,5 cm, L.: 12 cm
Mes ordres d'achat