Emmanuel FREMIET (1824 - 1920)

Lot 53
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 618EUR
Chien au réveil s'étirant. Bronze à patine brune, fonte ancienne du XIXe siècle, signée sur la terrasse. H.: 9,5 cm, L.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat