Emmanuel FREMIET (1824 - 1920)

Lot 53
450 - 500 €
Résultat : 618 €

Chien au réveil s'étirant.
Bronze à patine brune, fonte ancienne du XIXe siècle, signée sur la terrasse.
H.: 9,5 cm, L.: 19,5 cm
Mes ordres d'achat